Главная О нашем садике

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Центр развития ребенка – детский сад №   116 г. Владивосток»

МБДОУ №   116 (6 групп); проспект 100-лет Владивостоку 53 «а», телефон: 236-11-57

Год открытия – август 1963 года

Заведующая Бойчук Эльвира Сергеевна; образование высшее «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия»; педагогический стаж 22 года

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Иванова Надежда Анатольева; образование высшее «Федеральное государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования „Дальневосточный федеральный университет“, педагогический стаж 19лет

Детский сад — это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
Детский сад — это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.
Детский сад — это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем Детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад — это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.
Детский сад — это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ

Всего педагогов

Стаж работы

ср. спец