Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

ИМПЕРИЯ ШКОЛ

Детский сад №116

Адрес: г.Владивосток,
ул. проспект 100 лет Владивостоку, 53 а
телефон: 236-11-57

Мы рады приветствовать Вас на сайте детского сада «Малыш»


Официальный сайт призван обеспечивать открытость и доступность информации об учреждении, его образовательной, воспитательной и иной деятельности.

Впервые мы распахнули двери для ребят-дошкольников в далеком 1963 году. С тех пор прошло немало лет, сменилось несколько эпох. И мы менялись вслед за временем.

Миссия дошкольного учреждения:

Реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечивающее равные условия для полноценного физического и психического развития детей, как основы их успешного обучения в школе. Детский сад — это дом, где живут малыши,
Детский сад — это дом, где поют от души.
Детский сад — это игры, занятия, смех,
Детский сад — это радость ребячья для всех!

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

На сайте Вы найдете много нужной и полезной информации о нашем детском саде, сможете поближе познакомиться с теми, кто помогает Вам растить и воспитывать детей.

Главным в работе нашего ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, их творческое и интеллектуальное развитие, обеспечение условий для личностного роста. Осуществление этой большой и ответственной работы невозможно в отрыве от семьи, ведь Вы родители – первые и главные воспитатели своего ребенка с момента рождения и на всю жизнь.

Папам и мамам необходимо помнить, что детский сад – только помощник в воспитании ребенка, и потому родители не должны перекладывать всю ответственность на педагогов и устраняться от воспитательно-образовательного процесса.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116 расположен по адресу:

ул. проспект 100 лет Владивостоку, 53 а

Заведующая: Бойчук Эльвира Сергеевна
«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет, сегодняшний малыш».

В.А.Сухомлинский

Новости

25Ноябрь2023

День матери — замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. 

14Январь2022

С конца декабря 2021 по январь 2022 в нашем саду была организована выставка поделок «Мастерская Дедушки Мороза». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались различны материалы.

08Ноябрь2021

Осень, это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.

27Октябрь2021

Осени, вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. И в нашем саду в конце октября была организована выставка поделок из природного материала  «Осенняя фантазия». 

31Август2020

Информируем Вас о том, что МБДОУ «Детский сад №116 г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

Все Новости

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?